Управление благополучием сотрудников

Совет ТТТ РФ по устойчивому развитию бизнеса, корпоративной социальной ответственности и волонтерству приглашает представителей региональных ТПП, руководителей бизнеса и HR-специалистов принять участие в вебинаре «Управление благополучием сотрудников», который состоится 26 ноября 2021 года в 11:00 по МСК (продолжительность 3 часа).

Бизнес 0+

Семинар посвящен практическим вопросам разработки и реализации программ благополучия (англ. Well-being), доказавшим свою эффективность в условиях коронакризиса. Данные программы нацелены на создание комфортной среды, способствующей улучшению здоровья и самореализации сотрудников. Семинар будет полезен всем тем, кто стремится заботиться о благополучии своих сотрудников и хочет повышать их эффективность за счет повышения мотивации, вовлеченности и продуктивности. 

При подготовке семинара было использовано свыше 50 исследований и работ в области анализа эффективности корпоративных программ благополучия. Материалы семинара также включают результаты интервью 20 руководителей российских и международных компаний, отвечающих за внедрение программ благополучия.

 

Семинар ведет — Валентин Тимаков, Старший Вице президент, Директор по персоналу ЮниКредит Банк, Председатель Комиссии "Международное сотрудничество и развитие человеческого капитала" Совета ТПП РФ.

Семинар включает:

  • практические инструменты и фреймворки для разработки стратегии и программ благополучия
  • практические задания
  • полезную литературу, материалы и источники информации
  • описание практических кейсов, лучших российских и международных практик





 

Поделиться:

875 дней назад
26 ноября 2021 10:52–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов