Социальное предпринимательство в фокусе устойчивого развития

Конференция "Социальное предпринимательство в фокусе устойчивого развития".

Бизнес 0+

28 июня в Международный день социального бизнеса ведущие эксперты и практики обсудят новые возможности вызовы для социального предпринимательства в России в рамках совместного заседания Комиссии «Развитие КСО и социального предпринимательства» Совета ТПП РФ по устойчивому развитию бизнеса, корпоративной социальной ответственности и волонтерству и Комиссии по социальному предпринимательству ОПОРЫ РОССИИ.

В ходе обсуждения будут затронуты такие вопросы как:

  • Готов ли крупный бизнес включать социальных предпринимателей в цепочки поставщиков? Какие условия и требования со стороны крупных компаний принципиальны, а какие являются факультативными?
  • В чем плюсы и минусы действующих практик поддержки и развития социального предпринимательства со стороны крупного бизнеса, включения субъектов МСП в ответственные цепочки поставок?
  • Что нужно сделать социальным предпринимателям, чтобы быть конкурентными и привлекательными для заказчиков в лице крупного бизнеса?
  • Планируются ли в 2022 году кардинальные изменения в программах поддержки МСП по стороны крупных компаний?

 

Модераторами дискуссии выступят Сергей Голубев, председатель Комиссии по социальному предпринимательству ОПОРЫ РОССИИ, и Станислав Каспаров, руководитель Комиссии «Развитие КСО и социального предпринимательства» Совета ТПП РФ по устойчивому развитию бизнеса, корпоративной социальной ответственности и волонтерству.

В числе спикеров и экспертов представители промышленных и торговых компаний, общественных организаций, сети торгово-промышленных палат и социальные предприниматели.

Поделиться:

639 дней назад
28 июня 2022 11:00–13:00

Москва
Ильинка 6/1, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, зал Библиотека.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов